Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан

6 июня Новосибирский государственный технический университет посетила делегация Павлодарской области Республики Казахстан.

В составе делегации — аким Павлодарской области Ерлан Мухтарович Арын, первый заместитель акима Дуйсенбай Нурбаевич Турганов и помощник Олег Николаевич Черепанов, заместитель руководителя аппарата акима Павлодарской области Багустар Турсынович Сапаров и проректор по инновациям Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова Нурлан Тельманович Ержанов.

На торжественной встрече с руководством, преподавателями и студентами НГТУ Ерлану Мухтаровичу Арыну был вручен диплом «Почетный доктор НГТУ».

Справка. Ерлан Мухтарович Арын — аким Павлодарской области, д. э. н., профессор, известный ученый и общественно-политический деятель. Он опубликовал свыше 200 научных работ, под его руководством было подготовлено и защищено около 30 докторских и кандидатских диссертаций. На протяжении 11 лет Ерлан Мухтарович был ректором Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова.

06.06.12     Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан , фотография: В. Невидимов 06.06.12     Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан , фотография: В. Невидимов 06.06.12     Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан , фотография: В. Невидимов 06.06.12     Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан , фотография: В. Невидимов 06.06.12     Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан , фотография: В. Невидимов 06.06.12     Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан , фотография: В. Невидимов 06.06.12     Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан , фотография: В. Невидимов 06.06.12     Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан , фотография: В. Невидимов 06.06.12     Визит делегации Павлодарской области Республики Казахстан , фотография: В. Невидимов