Визит делегации Австралийской торговой комиссии в НГТУ

23 мая Новосибирский государственный технический университет посетила делегация Австралийской торговой комиссии правительства Австралии.

На встрече присутствовали первый проректор НГТУ профессор Г. И. Расторгуев, проректор по учебной работе профессор А. А. Батаев, проректор по научной работе профессор А. Г. Вострецов, директор Центра международного образования Т. И. Белова.

В состав делегации Австралийской торговой комиссии правительства Австралии вошли: заместитель торгового представителя в Российской Федерации и Содружестве независимых государств Дэвид Тонкин; менеджер по развитию бизнеса в Российской Федерации и СНГ Н. Коновалова; почетный консул, представитель Австралийской торговой комиссии В. С. Горохов.

На встрече обсуждалась вопросы создания и реализации совместных научных и образовательных проектов НГТУ и вузов Австралии.

23.05.12     Визит делегации Австралийской торговой комиссии в НГТУ, фотография: В. Невидимов 23.05.12     Визит делегации Австралийской торговой комиссии в НГТУ, фотография: В. Невидимов 23.05.12     Визит делегации Австралийской торговой комиссии в НГТУ, фотография: В. Невидимов 23.05.12     Визит делегации Австралийской торговой комиссии в НГТУ, фотография: В. Невидимов 23.05.12     Визит делегации Австралийской торговой комиссии в НГТУ, фотография: В. Невидимов 23.05.12     Визит делегации Австралийской торговой комиссии в НГТУ, фотография: В. Невидимов