29 мая в Институте Конфуция Новосибирского государственного технического университета состоится собрание рабочей группы по вопросу создания Ассоциации преподавателей китайского языка, 30 мая состоится научно-практический семинар «Методики использования мультимедийных средств в обучении китайскому языку».

В мероприятиях примут участие проректор по международным связям НГТУ профессор Евгений Борисович Цой, директор Института Конфуция НГТУ Моу Сяньмин, представитель Генерального консула Китайской народной республики в Екатеринбурге, преподаватели Даляньского университета иностранных языков (Китай), преподаватели китайского языка Алтайского государственного университета (Барнаул), НГТУ, Омского государственного педагогического университета, Томского государственного университета.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, ауд. 521а.

Программа мероприятий — в прикрепленном файле.

Программа собрания и семинара (скачать файл, 363 Кб)