17-18 апреля в НГТУ пройдет Всероссийская олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде»

17-18 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет третий тур  Всероссийской олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде».

Олимпиада проводится в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-курс™: Корпорация плюс» (БККП). Студенты продемонстрируют свои знания и умения в области планирования и реализации стратегических, тактических и оперативных задач управления в условиях конкуренции, системного анализа экономических процессов, прогнозирования возникновения рисков и

Организаторы - кафедра теории рынка факультета бизнеса.

1-й тур олимпиады состоится 17 апреля (вторник) в 6-м корпусе НГТУ (5 этаж, компьютерные классы). Начало в 9.30.
2-й тур олимпиады пройдет 18 апреля (среда) в 6-м корпусе НГТУ (5 этаж, компьютерные классы). Начало в 8.30.
Подведение итогов и награждение победителей – 18 апреля (среда) в 5-м корпусе НГТУ (Конференц-зал ФБ/ФГО, 5 корпус, 302 к). Начало в 17.00.
Дополнительная информация на сайте Центра научно-технической работы студентов.

Программа олимпиады — в прикрепленном файле.

Программа (скачать файл, 167 Кб)