11-13 апреля в НГТУ пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной графике и графическим информационным технологиям

11-13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной графике и графическим информационным технологиям.

Городская олимпиада проводится по номинациям:

1. Разработка чертежа детали в системе проектирования AutoCAD;
 2. Моделирование сборочных единиц;
 3. Компьютерный дизайн;
 4. Моделирование виртуальной реальности.

В олимпиаде участвуют студенты 1-5 курсов высших учебных заведений Новосибирска. В конкурсе по каждой номинации могут участвовать 4 студента от команды вуза. На выполнение конкурсной работы отводится 4-6 академических часов.

Открытие олимпиады - 11 апреля. Подведение итогов и закрытие олимпиады - 13 апреля.