Студенты НГТУ приглашаются принять участие в олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С: Предприятие 8"

Студенты НГТУ приглашаются принять участие в ежегодной международной олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С: Предприятие 8".

Подать  заявку на участие в региональном туре олимпиады можно на сайте  «1С-Центральная Сибирь».

По вопросам участия и подготовки к олимпиаде обращаться к доценту кафедры прикладной математики НГТУ Сергею Николаевичу Постовалову, тел.:  346-27-76, эл. почта: postovalov@ngs.ru

Олимпиада проводится в два тура:

1.    Первый тур (январь-март 2012 года) проходит в заочной форме или в форме региональных туров, которые проводят партнеры "1С".

2.    Второй тур состоится 7 апреля 2012 года в Учебном центре №1 фирмы "1С" (Москва, 3-й Самотечный пер., д. 23).

Региональный тур олимпиады состоится 26 февраля в Новосибирском государственном университете экономики и управления (ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж).

Начало в  10.00.