Визит делегации университета Ённам в НГТУ

8 февраля Новосибирский государственный технический университет посетили представители  Университета  Ённам (город Кёнсан, Республика Корея) — президент Ли Хё Су и вице-президент по международным связям Чё Сан Ву.

На встрече присутствовали первый проректор НГТУ Г. И. Расторгуев, проректор по учебной работе А. А. Батаев, проректор по научной работе А. Г. Вострецов и проректор по международным связям Евг. Б. Цой. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества НГТУ и Университета  Ённам, в том числе обменных программ для магистрантов.
Президент Ли Хё Су и вице-президент по международным связям Чё Сан Ву познакомились с разработками научно-образовательных центров НГТУ: учебного центра металлообрабатывающих технологий «Dechel-Maho-Gildemeister— НГТУ», научно-образовательного центра сварочных технологий «НГТУ–Kjellberg Finsterwalde», центра коллективного пользования «Материаловедение и нанотехнологии»; посетили лаборатории факультета энергетики, факультета мехатроники и автоматизации, механико -технологического факультета, межфакультетскую лабораторию «Сопротивление материалов»; кафедру полупроводниковых приборов и микроэлектроники.
08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко 08.02.12     Визит делегации университета Ённам в НГТУ , фотография: В. Кравченко