8 февраля НГТУ посетит делегация Университета Ённам (город Кёнсан, Республика Корея)

8 февраля Новосибирский государственный технический университет посетят представители  Университета  Ённам (город Кёнсан,  Республика Корея): президент Ли Хё Су и вице-президент по международным связям Чё Сан Ву.

Цель визита — определить возможности расширения сотрудничества в сфере высшего профессионального образования. В ходе визита члены делегации посетят факультет энергетики, факультет мехатроники и автоматизации, механико-технологический факультет, факультет радиотехники и электроники  НГТУ.

Начало в 14.00.

Сайты факультетов  НГТУ