14-15 февраля в НГТУ пройдет Международная зимняя методическая школа ассоциации преподавателей английского языка Новосибирска

14-15 февраля в Новосибирском государственном техническом университете  пройдет Международная зимняя методическая школа для преподавателей английского языка English for Specific Purposes – a Focus on the Scientific, Technical, Economic and Medical fields.

Школу проводит Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка (NovELTA), кафедра иностранных языков гуманитарного факультета и кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ.

В работе школы примут участие ведущие специалисты в области обучения английскому языку Офиса английского языка Посольства США в России.
В рамках  школы состоятся планерные заседания и мастер-классы, все мероприятия проводятся на английском языке.
Открытие — 14 февраля, регистрация участников с 9.00,  начало в 10.00.
Место проведения пленарного заседания: конференц-зал  1 корпуса НГТУ, 2 этаж.
Программа  школы —  в прикрепленном файле.

Программа (скачать файл, 45 Кб)