НГТУ подписал договор об академическом и научно-техническом сотрудничестве с Черкасским государственным технологическим университетом

Новосибирский государственный технический университет подписал договор об академическом и научно-техническом сотрудничестве с Черкасским государственным технологическим университетом (Черкассы, Украина) .

В рамках данного договора планируется реализация сотрудничества по следующим направлениям: разработка совместных исследовательских проектов и программ; организация совместной академической и научной деятельности (курсов, конференций, семинаров, симпозиумов, лекций); обмен студентами и научно-преподавательским составом; творческая и культурная деятельность.