21 ноября НГТУ посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян

21 ноября Новосибирский государственный технический университет посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян (Китайская народная республика).

В составе делегации — заместитель начальника Управления науки и техники правительства Харбина Сун Бо Янь, и.о. начальника отдела по сотрудничеству со странами СНГ Управления науки и техники правительства Харбина и президент Харбинского международного сервис-центра трансфера технологий Гуань Шао Нань и его помощник Сунь Мин.
На встрече с ректором НГТУ Николаем Васильевичем Пустовым и проректором НГТУ по международным связям Евгением Борисовичем Цоем гости обсудили возможность сотрудничества малых инновационных предприятий НГТУ и промышленных предприятий провинции.

21.11.11     21 ноября НГТУ посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян, фотография: В. Невидимов 21.11.11     21 ноября НГТУ посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян, фотография: В. Невидимов 21.11.11     21 ноября НГТУ посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян, фотография: В. Невидимов 21.11.11     21 ноября НГТУ посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян, фотография: В. Невидимов 21.11.11     21 ноября НГТУ посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян21.11.11     21 ноября НГТУ посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян, фотография: В. Невидимов