24 мая НГТУ посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в Российской Федерации

24 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча студентов и сотрудников университета с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства  Израиль в Российской Федерации госпожой Дорит Голендер.

24 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча студентов и сотрудников университета с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Российской Федерации госпожой Дорит Голендер.

Цель визита — развитие экономических, научно-технических, образовательных  и культурных связей с Новосибирской областью.

Состав делегации Государства Израиль:

• Дорит Голендер — Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства  Израиль в Российской Федерации
  • Иегуда Гидрон — первый секретарь Посольства  Государства  Израиль в Российской Федерации
  • Борис Белодубровский — первый секретарь Посольства  Государства  Израиль в Российской Федерации,  директор Израильского  культурного  центра

Встреча пройдет в конференц-зале НГТУ (1корпус, 2  этаж)
Начало в 9.30.