7 декабря в НГТУ пройдет онлайн лекция «Политика Франции в области нераспространения и разоружения»

7 декабря (вторник) состоится онлайн лекция научного сотрудника Центра исследований проблем нераспространения Бенуа Пелопида (Монтерейский институт международных исследований) на тему «Политика Франции в области нераспространения и разоружения».

Доктор Бенуа Пелопида получил степень PhD в области политических наук университета Женевы. С 2005 по 2008 года был награжден грантом Министерства обороны Франции, в 2009 году награжден грантом Национального фонда Швейцарии на проведение научных исследований.
Центр исследований проблем нераспространения им. Джеймса Мартина – неправительственная организация в США, занимающаяся изучением вопросов, связанных с распространением оружия массового поражения.
Место проведения лекции — Институт дистанционного обучения (1 корпус, аудитория 425).
Начало в 8.30.