10 сентября состоится презентация стипендиальной программы — ExxonMobil Russia Scholars Program

Представительство Института международного образования в России и Евразии проведет в Новосибирском государственном техническом университете презентацию стипендиальной программы ExxonMobilRussianScholarsProgram.

Программа предоставляет студентам 4-6 курсов возможность получения степени магистра в университете США или Великобритании. Эта программа проводится Институтом международного образования и финансируется компанией ExxonMobil.

Приглашаются студенты 4-6 курсов НГТУ.
Место проведения мероприятия: Читальный зал иностранной литературы НГТУ (6 корпус, 1 этаж)
Начало в 10.00.

Справка.

Exxon Mobil Corporation — американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире.

Приглашаются студенты 4-6 курсов НГТУ.
Начало в 10.00.

Справка.