9 сентября НГТУ посетит делегация Республики Польша

9 сентября Новосибирский государственный технический университет посетит делегация Республики Польша во главе с Маршалом польского Сейма господином Богданом Борусевичем.

В НГТУ делегация Республики Польша встретится с преподавателями и студентами и вуза.
Цель визита делегации — знакомство с научно-техническим, образовательным и экономическим  потенциалом сибирского региона.

Встреча пройдет в Центре культуры НГТУ.
Начало в 13.40.

Справка.

Делегация Польши прибывает в Новосибирск 9 сентября. В рабочей программе делегации — встреча с руководством города и области, руководством Сибирского отделения Российской академии наук, Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и Новосибирской торгово-промышленной палаты, посещение Технопарка Академгородка и НГТУ.

Встреча пройдет в Центре культуры НГТУ.
Начало в 13.40.

Справка.