В НГТУ пройдет 13-й Международный фестиваль «Дружба»

В НГТУ пройдет 13-й Международный фестиваль «Дружба»

23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет 13-й Международный фестиваль национальных культур «Дружба», в котором примут участие российские и иностранные студенты НГТУ.

С творческими номерами на фестивале выступят студенты  НГТУ из Монголии, Нигерии, Китая и других стран. Будут представлены танцы, песни, музыка, национальные костюмы разных народов.
Фестиваль откроет проректор НГТУ по международным связям Евгений Борисович Цой.

Справка:
Фестиваль «Дружба» проводится в НГТУ с 1998 г. За 13 лет участниками фестиваля «Дружба» стали более 1000 студентов из 19 стран: Белоруссия, Украина, Польша, Россия, Колумбия, Гана, Сирия, Казахстан, Азербайджан, Турция, Монголия, Китай, Южная Корея, Северная Корея, Индия, Япония, Голландия, Германия, Нигерия.

Фестиваль пройдет 23 апреля (среда) в концертном зале Дворца культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32). Начало в 16.00. Вход свободный.