День культуры Израиля

18 февраля в НГТУ пройдет День культуры Израиля.

В рамках мероприятия состоится открытие фотовыставки "Виды Израиля", где будут представлены работы известного израильского фотографа Дмитрия Биленкина.
Первый секретарь Посольства Израиля в РФ, директор Израильского культурного центра в Новосибирске Борис Белодубровский встретится со студентами НГТУ и расскажет об особенностях образования в Израиле, формах и методах обучения, инновациях в образовательном процессе.
Кроме того, будет продемонстрирован фильм об Израиле и состоится презентация программ Израильского культурного центра в Новосибирске.

Мероприятия, посвященные Дню культуры Израиля, пройдут 18 февраля (четверг) в  конференц-зале  1-го корпуса НГТУ. Начало в 14.00

18 февраля в НГТУ пройдет День культуры Израиля.