Начало дистанционного этапа Региональной олимпиады по нанотехнологиям

4-15 мая пройдет дистанционный этап Региональной олимпиады студентов высших профессиональных учебных заведений в сфере нанотехнологий по направлению «Наносистемы» и «Наноматериалы». В олимпиаде примут участие студенты НГТУ, СГУПС, НГАВТ, НГУ, СГГА, НГАСУ. С помощью системы DiTest  они выполнят задания, размещенные на сайте механико-технологического факультета НГТУ. Студенты, показавшие лучшие результаты, примут участие в межвузовском этапе олимпиады, который пройдет 18 мая в НГТУ.

4-15 мая пройдет дистанционный этап Региональной олимпиады студентов высших профессиональных учебных заведений в сфере нанотехнологий по направлению «Наносистемы» и «Наноматериалы». В олимпиаде примут участие студенты НГТУ, СГУПС, НГАВТ, НГУ, СГГА, НГАСУ. С помощью системы DiTest  они выполнят задания, размещенные на сайте механико-технологического факультета НГТУ. Студенты, показавшие лучшие результаты, примут участие в межвузовском этапе олимпиады, который пройдет 18 мая в НГТУ.