Презентация программ двойных дипломов НГТУ и университетов Франции

17 сентября в техническом университете состоится презентация программ двойных дипломов НГТУ и университетов Франции. Презентацию проведет преподаватель НГУ Мишель Дебренн.

Для обучения по программам двойных дипломов приглашаются студенты 3–4 курсов технических факультетов – будущие специалисты в области математики, физики, информатики и химии.
Обучение бесплатное, выплачивается стипендия. По окончании обучения выпускникам будет выдан диплом НГТУ и диплом французского вуза.
Срок подачи документов на 2009/10 учебный год – конец сентября 2008 года. Знание французского языка на момент подачи заявки желательно, но не обязательно.

Презентация состоится 17 сентября в 15.30 в конференц-зале ФБ/ФГО НГТУ (5 корпус, 3 этаж).
Презентация программ двойных дипломов НГТУ и университетов Франции , фотография: В. Невидимов Презентация программ двойных дипломов НГТУ и университетов Франции , фотография: В. Невидимов Презентация программ двойных дипломов НГТУ и университетов Франции , фотография: В. Невидимов