Делегация Республики Азербайджан посетит НГТУ

11 июня НГТУ посетит делегация Республики Азербайджан.

Цель визита – обсуждение направлений научно-образовательного сотрудничества, подписание договора о сотрудничестве между НГТУ и Нахичеванским государственным университетом, установление культурных связей.
Встреча состоится по инициативе Международного Азербайджанского форума имени Гейдара Алиева в рамках тура делегации Республики Азербайджан по России.
В составе делегации: ректор Нахичеванского государственного университета, депутат Парламента Азербайджана Иса Хабиббейли; президент Нахичеванского отделения АН Азербайджана, депутат Парламента Азербайджана Исмаил Гаджиев; писатель, академик Рудольф Иванов; генеральный директор государственного газоперерабатывающего завода, писатель, депутат Парламента Азербайджана Гусейнбала Мираламов; президент Международного Азербайджанского форума имени Гейдара Алиева Мирказым Сеидов, а также студенты Нахичеванского государственного университета, представители государственного телевидения Азербайджана и другие.

Информация для СМИ:

Встреча руководства НГТУ с делегацией состоится в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж). Начало в 11-00.

Встреча студентов НГТУ с делегацией состоится в актовом зале НГТУ (I корпус, 4 этаж).
Начало в 12-00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)
11.06.07     Делегация Республики Азербайджан посетит НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.06.07     Делегация Республики Азербайджан посетит НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.06.07     Делегация Республики Азербайджан посетит НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.06.07     Делегация Республики Азербайджан посетит НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.06.07     Делегация Республики Азербайджан посетит НГТУ , фотография: В. Невидимов