Проголосуй за проект НГТУ НЭТИ — поддержи социальные инициативы в нашем вузе

НГТУ НЭТИ участвует во Всероссийском конкурсе молодежных проектов от Росмолодежи. Победа в грантовом конкурсе может принести университету до 15 миллионов рублей на реализацию крутых инициатив!

В прошлом году в конкурсе «Росмолодежь.Гранты среди вузов» команды нашего университета выиграли и уже реализовали три крупных проекта. В этом году в 6 сезоне конкурса в различных номинациях принимают участие 14 проектов НГТУ НЭТИ.

#создавай_возможности: Всероссийская школа карьерных траекторий «ПРО.НГТУ»
#точка_притяжения: Атлас городского притяжения
#объединяй: Школа «ЛИНия успеха»
#стирай_границы: DЕАF-вожатый
#сохраняй_природу: Зелёный семестр
#двигай_сообщества: Научно-образовательный проект «Rамка»
#вдохновляй: Смотри, это НЭТИ
#береги: Древо жизни
#открывай_страну: Школа гидов нового поколения «НЭТИ: про Туризм»
#будь_здоров: Клуб интеллектуальной игры ГО
#помни: Финист: платформа для общеобразовательного просвещения
#расскажи_о_главном: Тёмный НЭТИ
##МЫВМЕСТЕ: Моя территория: школа лидеров молодежных добровольческих команд по развитию городских пространств
#ты_не_один: Психологический интернет-центр НГТУ

Чтобы подробнее узнать о каждом проекте, поддержать понравившийся и повлиять на позитивные изменения в вузе, приглашаем принять участие в голосовании на сайте Росмолодежь до 23:00 19 февраля.

Для этого:
  1. Зайдите на сайт https://myrosmol.ru
  2. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
  3. При регистрации укажите место проживания: регион, город.
  4. Перейдите в личный кабинет, нажмите «Редактировать профиль» и выберите раздел «Образование».
  5. В выборе места обучения введите название «Новосибирский государственный технический университет» (через тире будет написано «подтвержден»). Обязательно зеленого цвета.
  6. Убедитесь, что год окончания обучения указан не ранее 2024.
  7. Перейдите в конец страницы и нажмите «Сохранить».
  8. Перейдите в раздел «Деятельность» и выберите максимум интересных для вас направлений (можно выбрать все). Это нужно, чтобы отобразилось голосование за проекты.
  9. Перейдите в конец страницы и нажмите «Сохранить».
  10.  Откройте раздел «Мероприятия» и выберите «Мероприятия вашего учебного заведения» — «Студенческое голосование за проекты, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов от НГТУ»
  11.  Прочитайте описание проектов, выберите тот, который хотите поддержать.
  12.  Нажмите «Подать заявку» на смену с названием понравившегося проекта
Результаты конкурса грантов будут оглашены Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) в апреле.