К празднику Великой Победы: результаты международного конкурса «Тропинка памяти»

Подведены итоги международного творческого конкурса «Тропинка памяти» в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 10 человек, которые выразили свою благодарность участникам Великой Отечественной войны в форматах: стихотворение собственного сочинения, создание видеоролика, плаката ручной работы, фотографии и цифрового рисунка.

Итоги конкурса:

• Диплом I степени — Алла Александровна Ключарева (ФГО, НГТУ НЭТИ), за стихотворение «Чтобы не забылась та война»;
  • Диплом II степени — Полина Николаевна Алексеева, Миланна Витальевна Биюн (ФГО, НГТУ НЭТИ), за ролик и плакат ручной работы о военной судьбе академика Д. С. Лихачева;
  • Диплом III степени — Диана Алексеевна Болдырева (ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»), за создание плаката ручной работы, передающего важность памяти о войне и ее героях.

Поздравляем победителей!

Организатор конкурса — кафедра иностранных языков гуманитарного факультета НГТУ НЭТИ благодарит всех участников международного творческого конкурса «Тропинка памяти».