2 команды НГТУ НЭТИ — победители четвертьфинала Metal Cup

На заседании Ученого совета НГТУ НЭТИ состоялось вручение дипломов студентам МТФ и ФБ, занявшим первые места по итогам отборочных этапов (¼ финала) кейс-чемпионата Metal Cup 2022, которые прошли под эгидой ведущих производственных компаний.

Наши участники решали кейсы от компаний «Норникель» и «Красцветмет». В отборочном этапе по решению кейса компании «Норникель» приняли участие команды НГТУ НЭТИ «Седьмой глаз» и «ТННС», в решении кейса компании «Красцветмет» — команды «Диванные аналитики» и «Линия горизонта».

Итоги отборочного этапа от компании «Норникель»:

1 место — «Седьмой глаз» (НГТУ НЭТИ, Новосибирск)

2 место — Heavy Metal (Горный университет, Санкт-Петербург)

3 место — «Уинтермьют» (НФ НИТУ МИСиС, Новотроицк)

Итоги отборочного этапа от компании «Красцветмет»:

1 место — «Диванные аналитики» (НГТУ НЭТИ, Новосибирск)

2 место — Стрела (Горный университет, Санкт-Петербург)

3 место — Metal Star (ИРНИТУ, Иркутск)

Первые места в ¼ финала высшей лиги Национального чемпионата по технологической стратегии кейсового движения «Профессионалы будущего» в направлении «Металлургия и технология материалов Metal Cup заняли команды:

«Седьмой глаз»: Руденя Екатерина, Исмагилова Алина, Завалова Дарья, Насенник Игорь, Юргин Александр.

«Диванные аналитики»: Тютюнник Семен, Мозгачева Ксения, Мункевич Виктория, Пичугина Анастасия, Даулет Абдимажан.

Поздравляем всех участников отборочных этапов чемпионата Metal Cup 2022 с победой!

Благодарим наставников студентов — преподавателей ФБ и МТФ:

• Е.Е. Корниенко, доцента кафедры ММ,
  • Т.В. Жукову, доцента кафедры АУФ,
  • К.В. Нагапетян, ассистента кафедры менеджмента,
  • Е.А. Приходько, доцента кафедры АУФ.