Второй тур открытых интернет-олимпиад пройдет в НГТУ

В Институте дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета пройдет второй тур открытых международных интернет-олимпиад 2017 г.

Физика, химия.
Места проведения: терминальные классы центра Института дистанционного обучения 1, 2, 3, 4, ауд. 425, I корпус НГТУ.
Время: 8:00–17:00.

Математика.
Время: 8:00–12:00.

В интернет-олимпиадах принимают участие студенты следующих факультетов: ФМА, ФТФ, ФПМИ, МТФ, ФБ, РЭФ, ФЛА.

Интернет-олимпиады проводятся в базовых вузах в форме компьютерного тестирования в режиме онлайн.
НГТУ участвует в интернет-олимпиадах как базовый вуз Сибирского федерального округа.