Кафедра физического воспитания
Расписание занятий
День недели |
12:00 – 13:30 |
14:00 – 15:30 |
15:45 – 17:15 |
17:30 – 19:00 |
ПН |
В.А. Лущай |
В.А. Лущай |
В.А. Лущай |
|
ВТ |
А.А. Кравченко |
А.А. Кравченко |
А.А. Кравченко |
А.Ю. Приходько |
СР |
А.А. Кравченко |
А.А. Кравченко |
А.А. Кравченко |
|
ЧТ |
А.А. Кравченко |
А.А. Кравченко |
А.А. Кравченко |
А.Ю. Приходько |
ПТ |
В.А. Лущай |
В.А. Лущай |
В.А. Лущай |
|
СБ |
А.А. Кравченко |
А.А. Кравченко |
А.А. Кравченко |
|
|
12:00—13:25 |
14:00—15:25 |
15:45—17:10 |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
ПН |
АО-31 |
Е.Э. Седова |
МБ-31 |
Е.Э. Седова |
ПСФ-32 |
Т.А. Корнеева |
ИЯ-34 |
Е.Э. Седова |
РП4-31 |
М.В. Зуева |
РК6-31 |
М.В. Зуева |
|
ИЯ-35 |
Т.А. Корнеева |
РЭ3-31 |
М.В. Зуева |
СА-31 |
Т.А. Корнеева |
|
РКС10-31 |
М.В. Зуева |
СЭ-31 |
Т.А. Корнеева |
ФБИ-33 |
М.В. Зуева |
|
ПМИ-32 |
Т.А. Корнеева |
ФБЭБС-31 |
М.В. Зуева |
ФБИ-34 |
М.В. Зуева |
|
РКС10-32 |
М.В. Зуева |
ФБЭБС-32 |
М.В. Зуева |
ФБ-34 |
Е.Э. Седова |
|
ТС-31 |
М.В. Зуева |
Ф-33 |
Т.А. Корнеева |
ЭМ-32 |
Е.Э. Седова |
|
Ф-31 |
М.В. Зуева |
Ф-34 |
Т.А. Корнеева |
ЭМ-33 |
Е.Э. Седова |
|
ЭН1-31 |
Т.А. Корнеева |
ЭНБ-31 |
Е.Э. Седова |
|
|
|
|
|
ЭП-31 |
Е.Э. Седова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВТ |
АВТ-312 |
Е.Э. Седова |
АТ-33 |
Е.Э. Седова |
ИЯ-32 |
М.В. Зуева |
ИЯ-31 |
М.А. Ковгар |
АТ-34 |
Е.Э. Седова |
ПМИ-31 |
М.В. Зуева |
|
ПМ-33 |
Е.Э. Седова |
МВ-31 |
Е.Э. Седова |
ПС-31 |
М.А. Ковгар |
|
С-31 |
М.В. Зуева |
МР-31 |
М.В. Зуева |
РГ-31 |
Е.Э. Седова |
|
С-32 |
М.В. Зуева |
ПМ-31 |
М.В. Зуева |
СД-31 |
Е.Э. Седова |
|
ТЭ-31 |
М.В. Зуева |
ПМ-32 |
М.В. Зуева |
ФБ-35 |
М.А. Ковгар |
|
П-32 |
М.В. Зуева |
РМ2-31 |
М.В. Зуева |
ФТ-31 |
Е.Э. Седова |
|
|
|
РН1-31 |
М.В. Зуева |
ХТ-223 |
М.А. Ковгар |
|
|
ФБЭБС-33 |
М.А. Ковгар |
ЭН2-32 |
М.А. Ковгар |
||
|
|
ЭН2-35 |
М.А. Ковгар |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
СР |
АВТ-318 |
Е.Г. Кобелева |
АВТ-308 |
М.В. Зуева |
АБС-322 |
М.В. Зуева |
АО-32 |
Е.Г. Кобелева |
КМ-123 |
М.В. Зуева |
ПМИ-33 |
М.В. Зуева |
|
АП-326 |
Е.Г. Кобелева |
КН-31 |
Е.Г. Кобелева |
ПСФ-31 |
Е.Г. Кобелева |
|
ПМ-34 |
М.В. Зуева |
СР-31 |
М.А. Ковгар |
РГ-33 |
М.А. Ковгар |
|
РГ-35 |
М.А. Ковгар |
МА-31 |
М.В. Зуева |
РТ5-31 |
М.В. Зуева |
|
|
|
ТМ-123 |
М.В. Зуева |
|
|
|
|
|
ЦТК-123 |
М.В. Зуева |
|
|
|
|
|
ЭМ-31 |
М.А. Ковгар |
|
|
|
|
|
ЭМ-35 |
М.А. Ковгар |
|
|
|
|
|
ЭМ-37 |
М.А. Ковгар |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЧТ |
АБС-323 |
Е.Э. Седова |
П-33 |
М.А. Ковгар |
АВТ-309 |
Е.Э. Седова |
АБ-320 |
Е.Э. Седова |
СЛ-31 |
М.А. Ковгар |
АВТ-310 |
Е.Э. Седова |
|
АБС-324 |
Е.Э. Седова |
ТА-123 |
М.В. Зуева |
АВТ-313 |
Е.Э. Седова |
|
АВТ-314 |
Е.Э. Седова |
ТХ-123 |
Е.Э. Седова |
АВТ-341 |
Е.Э. Седова |
|
АИ-32 |
Е.Э. Седова |
ФБИ-31 |
М.В. Зуева |
АВТ-342 |
Е.Э. Седова |
|
РТВ14-31 |
М.В. Зуева |
ФБИ-32 |
М.В. Зуева |
АВТ-343 |
Е.Э. Седова |
|
РТВ14-32 |
М.В. Зуева |
ФБЭ-31 |
М.В. Зуева |
П-31 |
М.В. Зуева |
|
ХТ-123 |
М.А. Ковгар |
ФБЭ-34 |
Е.Э. Седова |
П-35 |
М.А. Ковгар |
|
ЭМА-31 |
М.В. Зуева |
ФБ-31 |
Е.Э. Седова |
ФБТХ-31 |
М.В. Зуева |
|
|
|
ФГ-31 |
М.А. Ковгар |
ФБТХ-32 |
М.А. Ковгар |
|
|
|
ФЛ-31 |
М.В. Зуева |
РГ-32 |
М.В. Зуева |
|
|
|
|
|
|
|
|
ПТ |
АА-37 |
Е.Э. Седова |
АА-36 |
Е.Э. Седова |
ИЯ-33 |
Е.Э. Седова |
АБ-321 |
Е.Э. Седова |
ГС-31 |
Е.Г. Кобелева |
КП-123 |
Е.Э. Седова |
|
АВТ-319 |
Е.Э. Седова |
ГС-32 |
Е.Г. Кобелева |
ММ-123 |
Е.Э. Седова |
|
АП-327 |
Е.Э. Седова |
ПМ-35 |
Е.Э. Седова |
МТР-123 |
Е.Э. Седова |
|
НТ-123 |
Е.Г. Кобелева |
РН1-32 |
Е.Г. Кобелева |
ФБЭ-32 |
Т.А.Корнеева |
|
РТС9-31 |
Е.Г. Кобелева |
РП4-32 |
Е.Г. Кобелева |
ФБЭ-33 |
Т.А.Корнеева |
|
СЛ-32 |
Т.А.Корнеева |
РТС9-32 |
Е.Г. Кобелева |
ФБ-32 |
Т.А.Корнеева |
|
ФК-31 |
Е.Г. Кобелева |
РЭ3-32 |
Е.Г. Кобелева |
ФБ-33 |
Е.Г. Кобелева |
|
|
|
СЛ-33 |
Е.Г. Кобелева |
ФТ-32 |
Е.Г. Кобелева |
|
|
|
ФБМТ-31 |
Е.Э. Седова |
ФФ-31 |
Е.Г. Кобелева |
|
|
|
Ф-32 |
Е.Э. Седова |
ЭН2-31 |
Е.Г. Кобелева |
|
|
|
ЭМА-32 |
Е.Э. Седова |
|
|
|
|
|
ЭН1-32 |
Е.Г. Кобелева |
|
|
|
|
|
ЭН1-35 |
Е.Г. Кобелева |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
День недели |
10:15 — 11:45 |
12:00 — 13:30 |
14:00 — 15:30 |
15:45 — 17:15 |
---|---|---|---|---|
ПН |
|
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
|
В.М. Климов |
В.М. Климов (баскетбол) |
В.М. Климов |
|
|
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
|
|
|
|
|
|
ВТ |
|
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
|
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
|
|
|
|
|
|
СР |
|
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
|
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
|
|
|
|
|
|
ЧТ |
|
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
|
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
|
|
В.М. Климов (баскетбол) |
В.М. Климов (волейбол) |
В.М. Климов (баскетбол) |
|
|
|
|
|
|
ПТ |
|
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
М.А. Гусева |
|
В.М. Климов (баскетбол) |
В.М. Климов |
В.М. Климов (баскетбол) |
|
|
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
К.А. Герасимов (баскетбол) |
|
|
|
|
|
День недели |
10:15 — 11:45 |
12:00 — 13:30 |
14:00 — 15:30 |
15:45 — 17:15 |
---|---|---|---|---|
ПН |
|
|
|
|
ВТ |
П.Е. Зуев |
П.Е. Зуев |
Ю.А. Зубков |
Ю.А. Зубков |
СР |
П.Е. Зуев |
П.Е. Зуев |
П.Е. Зуев |
|
ЧТ |
П.Е. Зуев |
П.Е. Зуев |
П.Е. Зуев |
П.Е. Зуев |
ПТ |
|
|
|
|
СБ |
|
|
Ю.А. Зубков |
Ю.А. Зубков |
День недели |
10:15 — 11:45 |
12:00 — 13:30 |
14:00 — 15:30 |
15:45 — 17:15 |
---|---|---|---|---|
ПН |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
|
|
Л.Г. Забелина |
Л.Г. Забелина |
Л.Г. Забелина |
|
А.В. Тертычный |
А.В. Тертычный |
В.А. Косарев |
||
|
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
|
|
|
А.Ф. Гудков |
А.Ф. Гудков |
|
|
Колмогоров А.Б. |
Колмогоров А.Б. |
Колмогоров А.Б. |
Колмогоров А.Б. |
|
ВТ |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
Е.Г. Кобелева |
|
Л.Г. Забелина |
Л.Г. Забелина |
Л.Г. Забелина |
|
А.В. Тертычный |
А.В. Тертычный |
В.А. Косарев |
В.А. Косарев |
|
|
А.Ф. Гудков |
А.Ф. Гудков |
|
|
М.В. Кузнецова |
М.В. Кузнецова |
М.В. Кузнецова |
М.В. Кузнецова |
|
СР |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
|
|
Л.Г. Забелина |
Л.Г. Забелина |
Л.Г. Забелина |
|
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
|
|
А.Ф. Гудков |
А.Ф. Гудков |
|
|
Колмогоров А.Б. |
Колмогоров А.Б. |
В.А. Косарев |
В.А. Косарев |
|
ЧТ |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
Е.Г. Кобелева |
А.В. Тертычный |
А.В. Тертычный |
В.А. Косарев |
В.А. Косарев |
|
|
Л.Г. Забелина |
Л.Г. Забелина |
Л.Г. Забелина |
|
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
|
ПТ |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
Е.Е. Пересадина |
|
А.В. Тертычный |
А.В. Тертычный |
В.А. Косарев |
В.А. Косарев |
|
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
Н.А. Плетнев |
|
М.В. Кузнецова |
М.В. Кузнецова |
М.В. Кузнецова |
М.В. Кузнецова |
|
СБ |
Е.Г. Кобелева |
Е.Г. Кобелева |
Е.Г. Кобелева |
|
День недели |
12:30 — 14:00 |
14:20 — 15:50 |
16:10 — 17:40 |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
ПН |
АО-31 |
В.В. Бородина |
МБ-31 |
В.В. Бородина |
ПСФ-32 |
О.А. Соколова |
ИЯ-34 |
В.В. Бородин |
РП4-31 |
Р.А. Рыбаченко |
РК6-31 |
Р.А. Рыбаченко |
|
ИЯ-35 |
В.В. Бородина |
РЭ3-31 |
Р.А. Рыбаченко |
СА-31 |
А.П. Кизько |
|
РКС10-31 |
А.П. Кизько |
СЭ-31 |
О.А. Соколова |
ФБИ-33 |
В.В. Бородин |
|
ПМИ-32 |
Р.А. Рыбаченко |
ФБЭБС-31 |
А.П. Кизько |
ФБИ-34 |
Р.А. Рыбаченко |
|
РКС10-32 |
О.А. Соколова |
ФБЭБС-32 |
В.В. Бородина |
ФБ-34 |
А.П. Кизько |
|
ТС-31 |
А.П. Кизько |
Ф-33 |
В.В. Бородин |
ЭМ-32 |
О.А. Соколова |
|
Ф-31 |
Р.А. Рыбаченко |
Ф-34 |
В.В. Бородин |
ЭМ-33 |
В.В. Бородина |
|
ЭН1-31 |
А.П. Кизько |
ЭНБ-31 |
А.П. Кизько |
|
|
|
|
|
ЭП-31 |
О.А. Соколова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВТ |
АВТ-312 |
А.П. Кизько |
АТ-33 |
О.А. Соколова |
ИЯ-32 |
В.В. Бородина |
ИЯ-31 |
М.В. Андреева |
АТ-34 |
А.П. Кизько |
ПМИ-31 |
А.П. Кизько |
|
ПМ-33 |
М.В. Андреева |
МВ-31 |
А.П. Кизько |
ПС-31 |
О.А. Соколова |
|
С-31 |
В.В. Бородина |
МР-31 |
О.А. Соколова |
РГ-31 |
В.В. Бородин |
|
С-32 |
О.А. Соколова |
ПМ-31 |
М.В. Андреева |
СД-31 |
В.В. Бородина |
|
ТЭ-31 |
В.В. Бородин |
ПМ-32 |
В.В. Бородина |
ФБ-35 |
А.П. Кизько |
|
П-32 |
О.А. Соколова |
РМ2-31 |
В.В. Бородин |
ФТ-31 |
М.В. Андреева |
|
|
|
РН1-31 |
В.В. Бородина |
ХТ-223 |
М.В. Андреева |
|
|
ФБЭБС-33 |
В.В. Бородин |
ЭН2-32 |
М.В. Андреева |
||
|
|
ЭН2-35 |
М.В. Андреева |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
СР |
АВТ-318 |
В.П. Попелюх |
АВТ-308 |
АБС-322 |
Попелюх В.В. |
|
АО-32 |
В.В. Бородина |
КМ-123 |
М.В. Андреева |
ПМИ-33 |
М.В. Андреева |
|
АП-326 |
Р.А. Рыбаченко |
КН-31 |
В.П. Попелюх |
ПСФ-31 |
В.В. Бородина |
|
ПМ-34 |
М.В. Андреева |
СР-31 |
В.В. Бородин |
РГ-33 |
В.В. Бородин |
|
РГ-35 |
В.В. Бородин |
МА-31 |
Р.А. Рыбаченко |
РТ5-31 |
Р.А. Рыбаченко |
|
|
|
ТМ-123 |
М.В. Андреева |
|
|
|
|
|
ЦТК-123 |
М.В. Андреева |
|
|
|
|
|
ЭМ-31 |
В.В. Бородина |
|
|
|
|
|
ЭМ-35 |
Р.А. Рыбаченко |
|
|
|
|
|
ЭМ-37 |
В.В. Бородин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЧТ |
АБС-323 |
А.Б. Колмогоров |
П-33 |
Р.А. Рыбаченко |
АВТ-309 |
М.В. Андреева |
АБ-320 |
А.П. Кизько |
СЛ-31 |
О.А. Соколова |
АВТ-310 |
А.Б. Колмогоров |
|
АБС-324 |
М.В. Андреева |
ТА-123 |
М.В. Андреева |
АВТ-313 |
А.П. Кизько |
|
АВТ-314 |
О.А. Соколова |
ТХ-123 |
М.В. Андреева |
АВТ-341 |
О.А. Соколова |
|
АИ-32 |
А.П. Кизько |
ФБИ-31 |
О.А. Соколова |
АВТ-342 |
Р.А. Рыбаченко |
|
РТВ14-31 |
Р.А. Рыбаченко |
ФБИ-32 |
А.П. Кизько |
АВТ-343 |
А.Б. Колмогоров |
|
РТВ14-32 |
Р.А. Рыбаченко |
ФБЭ-31 |
А.П. Кизько |
П-31 |
М.В. Андреева |
|
ХТ-123 |
М.В. Андреева |
ФБЭ-34 |
Р.А. Рыбаченко |
П-35 |
М.В. Андреева |
|
ЭМА-31 |
А.Б. Колмогоров |
ФБ-31 |
Р.А. Рыбаченко |
ФБТХ-31 |
Р.А. Рыбаченко |
|
|
|
ФГ-31 |
А.Б. Колмогоров |
ФБТХ-32 |
А.П. Кизько |
|
|
|
ФЛ-31 |
А.Б. Колмогоров |
РГ-32 |
М.В. Андреева |
|
|
|
|
|
|
|
|
ПТ |
АА-37 |
В.В. Бородина |
АА-36 |
В.В. Бородина |
ИЯ-33 |
В.В. Бородин |
АБ-321 |
Р.А. Рыбаченко |
ГС-31 |
А.Б. Колмогоров |
КП-123 |
М.В. Андреева |
|
АВТ-319 |
М.В. Андреева |
ГС-32 |
Р.А. Рыбаченко |
ММ-123 |
М.В. Андреева |
|
АП-327 |
А.Б. Колмогоров |
ПМ-35 |
М.В. Андреева |
МТР-123 |
М.В. Андреева |
|
НТ-123 |
М.В. Андреева |
РН1-32 |
М.В. Андреева |
ФБЭ-32 |
В.В. Бородина |
|
РТС9-31 |
А.Б. Колмогоров |
РП4-32 |
А.Б. Колмогоров |
ФБЭ-33 |
В.В. Бородина |
|
СЛ-32 |
В.В. Бородин |
РТС9-32 |
М.В. Андреева |
ФБ-32 |
В.В. Бородина |
|
ФК-31 |
А.Б. Колмогоров |
РЭ3-32 |
В.В. Бородина |
ФБ-33 |
Р.А. Рыбаченко |
|
|
|
СЛ-33 |
М.В. Андреева |
ФТ-32 |
А.Б. Колмогоров |
|
|
|
ФБМТ-31 |
В.В. Бородина |
ФФ-31 |
А.Б. Колмогоров |
|
|
|
Ф-32 |
В.В. Бородин |
ЭН2-31 |
Р.А. Рыбаченко |
|
|
|
ЭМА-32 |
Р.А. Рыбаченко |
|
|
|
|
|
ЭН1-32 |
А.Б. Колмогоров |
|
|
|
|
|
ЭН1-35 |
В.В. Бородин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
День недели |
10:15 — 11:45 |
12:00 — 13:30 |
14:00 — 15:30 |
15:45 — 17:15 |
---|---|---|---|---|
ПН |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
ВТ |
А.В. Егоров |
А.Б. Колмагоров |
А.Б. Колмагоров |
А.Б. Колмагоров |
СР |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
ЧТ |
П.Б. Гречанов |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
ПТ |
П.Б. Гречанов |
П.Б. Гречанов |
П.Б. Гречанов |
П.Б. Гречанов |
СБ |
П.Б. Гречанов |
П.Б. Гречанов |
П.Б. Гречанов |
|
День недели |
8:30 — 10:00 |
10:15 — 11:45 |
12:00 — 13:30 |
14:00 — 15:30 |
15:45 — 17:15 |
---|---|---|---|---|---|
ПН |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
|
|
|
М.В. Зуева |
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
|
|
|
Л.А. Опарина |
Л.А. Опарина |
Л.А. Опарина |
|
ВТ |
Л.А. Опарина |
Л.А. Опарина |
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
|
|
|
А.А. Тинт |
|
|
|
М.В. Зуева |
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
|
|
|
Е.В. Волкова |
Е.В. Волкова |
Е.В. Волкова |
|
СР |
В.Р. Кернер |
В.Р. Кернер |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
|
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
|
|
|
Л.А. Опарина |
Л.А. Опарина |
Л.А. Опарина |
Л.А. Опарина |
|
Е.В. Волкова |
|
Е.В. Волкова |
Е.В. Волкова |
Е.В. Волкова |
|
|
|
|
|
|
|
ЧТ |
Гречанов П.Б. |
М.В. Зуева |
|
|
|
Е.В. Волкова |
|
Е.В. Волкова |
Е.В. Волкова |
Е.В. Волкова |
|
|
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
|
|
|
В.Н. Макарова |
В.Н. Макарова |
|
|
|
|
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
|
ПТ |
Е.В. Волкова |
|
Е.В. Волкова |
Е.В. Волкова |
Е.В. Волкова |
|
|
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
|
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
И.А. Васильева |
|
|
А.Ю. Приходько |
А.Ю. Приходько |
А.Ю. Приходько |
А.Ю. Приходько |
|
СБ |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
Т.А. Ходакова |
|
|
В.Р. Кернер |
|
В.Н. Макарова |
В.Н. Макарова |
В.Н. Макарова |
|
|
А.Ю. Приходько |
А.Ю. Приходько |
А.Ю. Приходько |
|
|
|
|
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
С.Н. Герасимов |
День недели |
8:30 — 10:00 |
10:15 — 11:45 |
12:00 — 13:30 |
14:00 — 15:30 |
15:45 — 17:15 |
---|---|---|---|---|---|
ПН |
О.А. Легкая |
О.А. Легкая |
О.А. Легкая |
О.А. Легкая |
О.А. Легкая |
ВТ |
Е.Э. Седова |
Е.Э. Седова |
Зырянова А.К. |
Зырянова А.К. |
Зырянова А.К. |
СР |
О.А. Легкая |
Зырянова А.К. |
Зырянова А.К. |
Зырянова А.К. |
Зырянова А.К. |
ЧТ |
О.А. Легкая |
О.А. Легкая |
О.А. Легкая |
О.А. Легкая |
О.А. Легкая |
ПТ |
|
Е.Э. Седова |
Зырянова А.К. |
Зырянова А.К. |
Зырянова А.К. |
День |
Вид занятий |
8:30 — 10:00 |
10:15 — 11:45 |
12:00 — 13:30 |
14:00 — 15:30 |
15:45 — 17:15 |
---|---|---|---|---|---|---|
ПН |
бассейн |
|
Л.Ф. Марченкова |
Л.Ф. Марченкова |
В.Р. Кернер |
А.А. Тинт |
л/а манеж |
|
А.А. Тинт |
А.А. Тинт |
А.А. Тинт |
Н.Н. Чеснокова |
|
«Гармония» |
|
В.Р. Кернер |
В.Р. Кернер |
Л.Ф. Марченкова |
Л.Ф. Марченкова |
|
тр. зал 302 |
|
Н.Н. Чеснокова |
Н.Н. Чеснокова |
Н.Н. Чеснокова |
А.В. Кизилова |
|
группа "Б" |
дистанционная форма (А.А. Тинт — ФБ) |
|||||
ВТ |
гимн. 314 |
|
|
Опарина Л.А. |
|
|
бассейн |
|
Е.А. Кизько |
Е.А. Кизько |
А.А. Тинт |
А.А. Тинт |
|
«Гармония» |
|
|
В.П. Попелюх |
В.П. Попелюх |
|
|
л/а манеж |
|
Л.Ф. Марченкова |
Л.Ф. Марченкова |
Л.Ф. Марченкова |
Л.А. Опарина |
|
|
Е.А. Кизько |
А.А. Тинт |
А.В. Кизилова |
Е.А. Кизько |
В.П. Попелюх |
|
тр.зал 302 |
А.А. Тинт |
А.В. Кизилова |
А.А. Тинт |
А.В. Кизилова |
А.В. Кизилова |
|
группа "Б" |
дистанционная форма (В.П. Попелюх — ФЛА, ИСТ, МТФ) |
|||||
СР |
гимн.314 |
|
М.В. Кузнецова |
М.В. Кузнецова |
В.Р. Кернер |
|
«Гармония» |
|
|
В.Р. Кернер |
Л.Ф. Марченкова |
|
|
бассейн |
|
Л.Ф. Марченкова |
Л.Ф. Марченкова |
Е.А. Кизько |
Л.Ф. Марченкова |
|
л/а манеж |
Е.А. Кизько |
Е.А. Кизько |
Е.А. Кизько |
М.В. Кузнецова |
М.В. Кузнецова |
|
|
|
Н.Н. Чеснокова |
Н.Н. Чеснокова |
Н.Н. Чеснокова |
А.В. Кизилова |
|
тр.зал 302 |
|
В.А. Лущай |
В.А. Лущай |
В.А. Лущай |
В.А. Лущай |
|
группа "Б" |
дистанционная форма (Л.Ф. Марченкова — ФГО) |
|||||
ЧТ |
гимн.314 |
|
|
М.В. Кузнецова |
М.В. Кузнецова |
|
«Гармония» |
|
В.П. Попелюх |
В.П. Попелюх |
|
||
бассейн |
|
Е.А. Кизько |
Е.А. Кизько |
А.А. Тинт |
А.А. Тинт |
|
л/а манеж |
|
А.В. Кизилова |
А.В. Кизилова |
Е.А. Кизько |
В.П. Попелюх |
|
|
Е.А. Кизько |
|
В.П. Попелюх |
М.В. Кузнецова |
||
тр.зал 302 |
А.А. Тинт |
А.А. Тинт |
А.А. Тинт |
А.В. Кизилова |
А.В. Кизилова |
|
группа "Б" |
дистанционная форма (А.В. Кизилова — ФМА, ФТФ) |
|||||
ПТ |
«Гармония» |
|
В.Р. Кернер |
В.Р. Кернер |
Л.Ф. Марченкова |
|
бассейн |
|
Л.Ф. Марченкова |
Л.Ф. Марченкова |
В.Р. Кернер |
Л.Ф. Марченкова |
|
л/а манеж |
|
|
Н.Н. Чеснокова |
Н.Н. Чеснокова |
Н.Н. Чеснокова |
|
тр.зал 302 |
|
Н.Н. Чеснокова |
В.П. Попелюх |
В.П. Попелюх |
В.П. Попелюх |
|
группа "Б" |
дистанционная форма (В.Р. Кернер — АВТФ) |
|||||
СБ |
бассейн |
|
В.Р. Кернер |
В.Р. Кернер |
В.Р. Кернер |
В.Р. Кернер |
тр.зал 302 |
|
В.А. Лущай |
В.А. Лущай |
В.А. Лущай |
|
|
группа "Б" |
дистанционная форма (Е.А. Кизько — РЭФ, ФЭН, ФПМИ) |
День недели |
10:15 — 11:45 |
12:00 — 13:30 |
14:00 — 15:30 |
15:45 — 17:15 |
---|---|---|---|---|
ПН |
А.В. Кизилова |
А.В. Кизилова |
|
|
ВТ |
|
Е.Г. Кобелева |
Е.Г. Кобелева |
|
СР |
|
А.В. Кизилова |
А.В. Кизилова |
|
ЧТ |
|
Е.Г. Кобелева |
Е.Г. Кобелева |
|
ПТ |
|
|
|
|
День недели |
12:00 — 13:30 |
14:00 — 15:30 |
15:45 — 17:15 |
17:30 — 19:00 |
---|---|---|---|---|
ПН |
Н.А. Плетнев |
|
|
|
ВТ |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
А.В. Егоров |
|
СР |
А.П. Зайцев |
А.П. Зайцев |
А.П. Зайцев |
А.П. Зайцев |
ЧТ |
А.П. Зайцев |
А.П. Зайцев |
А.П. Зайцев |
А.П. Зайцев |
ПТ |
А.П. Зайцев |
А.П. Зайцев |
А.П. Зайцев |
А.П. Зайцев |
Требования для получения зачета
1—4 курсы
I курс — 1 семестр (сентябрь — ноябрь);
II курс — 4 семестр (апрель — май) — графики будут вывешены в деканатах.
Студенты, не прошедшие медицинский осмотр по графику, проходят его самостоятельно в поликлинике НГТУ (записываются к терапевту). После прохождения мед. осмотра справку предоставляют своему преподавателю.
в) Сдать единые контрольные нормативы (ЕКН не менее чем на 3 балла) (кроме студентов СМГ).
г) Посетить 75 % занятий (1, 3, 4 курсы — 12 посещений, 2 курс — 24 посещения).
д) Выполнить задания зачетного модуля БРС (бально-рейтинговая система).
е) Набрать не менее 50 баллов.
Студенты 3 и 4 курсов могут заниматься физической культурой на других спортивных базах (фитнес-клуб, спортивная секция и т. д.).
Внимание! Чтобы попасть в данную категорию, студент обязан записаться до 4 учебной недели на любое отделение и уточнить у преподавателя зачетные требования для данной группы студентов.
Инструкция для записи на занятия по элективной физической культуре в режиме онлайн (для студентов основной и подготовительной медицинской группы)
Согласно расписанию занятий (см. Физическая культура/ЛЫЖИ) студенты приходят на занятия с формой и начинают работу с преподавателями (девушки — аэробика, юноши — лыжи).
Для записи на элективную физическую культуру необходимо зайти в личный кабинет, в раздел «Расписание занятий», выбрать вкладку «Физическая культура» и выполнить действия по следующему алгоритму:
- выбрать принадлежность к основной/подготовительной медицинской группе;
- из перечня специализаций выбрать желаемую, далее ознакомиться с краткой информацией о специализации (место занятий, преподаватели, основные требования записи и расписание специализации);
- выбрать в строке ввода «ДЕНЬ» — удобный для вас день занятий;
- выбрать время занятий и преподавателя (напротив каждой фамилии преподавателя кнопка «ЗАПИСАТЬСЯ»). Информация о вашем выборе автоматически появляться у преподавателя;
- категорически запрещено записываться на 2 занятия в один день (ФК и элективная физическая культура);
- на 2 учебной неделе запись будет закрыта через личный кабинет, и вам необходимо будет записаться лично у преподавателя.
По всем вопросам можно обращаться
- заведующий кафедрой ФВ — Климов В. М.: v.klimov@corp.nstu.ru
- ст. преподаватель — Пересадина Е. Е.: peresadina@corp.nstu.ru
Для записи на элективную физическую культуру вам необходимо зайти в личный кабинет, в раздел «Расписание занятий», выбрать вкладку «Физическая культура» и выполнить действия по следующему алгоритму:
- выбрать принадлежность к основной/подготовительной медицинской группе;
- из перечня специализаций выбрать желаемую, далее ознакомиться с краткой информацией о специализации (место занятий, преподаватели, основные требования записи и т. д.);
- выберите в строке ввода «ДЕНЬ» — удобный для вас день занятий;
- выберите время занятий и преподавателя, напротив каждой фамилии преподавателя — кнопка «ЗАПИСАТЬСЯ». Информация о вашем выборе автоматически будет появляться у преподавателя;
- категорически запрещено записываться на 2 занятия в один день (информация для студентов 2 курса);
- на 2 учебной неделе запись будет закрыта через личный кабинет и вам необходимо будет записаться лично у преподавателя.
По всем вопросам можно обращаться
- заведующий кафедрой ФВ — Климов В. М.: v.klimov@corp.nstu.ru
- ст. преподаватель — Пересадина Е. Е.: peresadina@corp.nstu.ru
Инструкция для записи на занятия в режиме онлайн студентам 1—4 курса специальной медицинской группы (СМГ)
Необходимо зайти в личный кабинет, в раздел «Расписание занятий», выбрать вкладку «Физическая культура» и выполнить действия по следующему алгоритму:
- выбрать СМГ «А» или СМГ «Б»;
- ознакомиться с информацией по имеющимся специализациям («Место занятия», «Рекомендации к записи», «Преподаватели», «Расписание»);
- выберите в строке ввода «ДЕНЬ» — удобный для Вас день для занятий;
- выберите время занятий и преподавателя, напротив каждой фамилии преподавателя — кнопка «ЗАПИСАТЬСЯ». Информация о Вашем выборе автоматически появится у преподавателя;
- сменить специализацию/преподавателя можно не позднее 1 учебной недели в личном кабинете, для это необходимо нажать кнопку «ОТМЕНИТЬ ЗАПИСЬ», затем произвести повторную запись по ранее изложенному алгоритму;
- на 2 учебной неделе запись будет закрыта через личный кабинет и вам необходимо будет записаться лично у преподавателя.
По всем вопросам можно обращаться к руководителю отделения СМГ ст. преподавателю Вере Павловне Попелюх: v.popelyux@corp.nstu.ru
Необходимо зайти в личный кабинет, в раздел «Расписание занятий», выбрать вкладку «Физическая культура» и выполнить действия по следующему алгоритму:
- выбрать СМГ «А» или СМГ «Б»;
- ознакомиться с информацией по имеющимся специализациям («Место занятия», «Рекомендации к записи», «Преподаватели», «Расписание»);
- выберите в строке ввода «ДЕНЬ» — удобный для вас день для занятий;
- выберите время занятий и преподавателя, напротив каждой фамилии преподавателя — кнопка «ЗАПИСАТЬСЯ». Информация о вашем выборе автоматически появится у преподавателя;
- категорически запрещено записываться на 2 занятия в один день;
- на 2 учебной неделе запись будет закрыта через личный кабинет и вам необходимо будет записаться лично у преподавателя.
Необходимо зайти в личный кабинет, в раздел «Расписание занятий», выбрать вкладку «Физическая культура» и выполнить действия по следующему алгоритму:
- выбрать СМГ «А» или СМГ «Б»;
- ознакомиться с информацией по имеющимся специализациям («Место занятия», «Рекомендации к записи», «Преподаватели», «Расписание»);
- выберите в строке ввода «ДЕНЬ» — удобный для вас день для занятий;
- выберите время занятий и преподавателя, напротив каждой фамилии преподавателя — кнопка «ЗАПИСАТЬСЯ». Информация о вашем выборе автоматически появится у преподавателя;
- на 3 учебной неделе запись будет закрыта через личный кабинет и вам необходимо будет записаться лично у преподавателя.
Контактная информация
Кафедра физического воспитания и спорта (ФВ)
Адрес: Блюхера, 34 (Дворец спорта НГТУ), к. 308; пр. К. Маркса, 35/1 (Спорткомплекс НГТУ), к. 201
Тел.: (383) 346-25-76
Эл. почта: v.klimov@corp.nstu.ru
Заведующий кафедрой: Владимир Михайлович Климов