Встреча молодых ученых и блогеров: мозговой штурм «Наука для всех»

Объявления

Отдел научно-исследовательской работы студентов и студенческое научное объединение НГТУ НЭТИ совместно с продюсерским центром Insight People 31 мая организует мозговой штурм на тему слияния науки и медиапространства.

Популярность блогеров соединится с умениями молодых ученых. Передовые разработки студентов должны быть превращены в понятный для каждого контент. Мозговой штурм «Наука для всех» поможет собрать мнения тех, кто хочет быть не просто ученым, но Ученым с большой буквы и с большим количеством подписчиков.

Цель мероприятия — наладить диалог между представителями молодежи, которые погружены в науку, и теми, кто готов популяризировать научные изыскания в медийном пространстве.

31 мая в 15:30, Точка кипения НГТУ НЭТИ (1 корпус, 1 этаж)

Регистрация

Справка: Insight People — продюсерский центр № 1 в России, обладающий крупнейшей в стране сетью региональных блогерских студий полного цикла.