Успевайте спланировать лето: «Шарап» и «Эрлагол»

Объявления

«Шарап» и «Эрлагол» — летние оздоровительные базы отдыха вуза. «Шарап» расположен в часе езды от Новосибирска, на берегу Обского моря, в сосновом лесу. «Эрлагол» — база отдыха и горно-спортивный лагерь НГТУ НЭТИ в Республике Алтай, на берегу Чемала, в живописной долине среди гор.

Если «Шарап» для студентов, сотрудников и преподавателей нашего вуза — место отдыха на природе, спортивных развлечений, выездных КВНов, то «Эрлагол» много лет является местом проведения летних научных школ и симпозиумов, в том числе международных. Что не исключает конных прогулок, водных сплавов и восхождений на ближайшие горы. Крайний срок подачи заявок на летний отдых — 31 мая. Заявки на путевки в оздоровительные базы отдыха преподаватели и сотрудники оформляют в «Корпоративных ресурсах» > «Электронные сервисы/Заявки в лагеря НГТУ», студенты, магистранты, аспиранты — через «Личный кабинет».

Подробно