«Диалог Культур» споет и сыграет в Центре культуры

Концерт состоится 1 апреля в 15:00 в большом концертном зале Центра культуры.

Приглашаем на концерт-презентацию первого межвузовского музыкально-просветительского проекта «Диалог Культур»!

Первый концерт-презентация состоялся 21 марта в Новосибирском государственном аграрном университете. Теперь площадкой для его проведения в рамках проекта «Диалог Культур» станет НГТУ НЭТИ.

Программа концерта составлена из музыкальных номеров, представляющих композиторов разных национальностей, в том числе особенно полюбившихся слушателям сочинений русских и казахских музыкантов. Исполнители — русские и иностранные студенты.

Прием заявок на участие в проекте «Диалог Культур» уже стартовал. Участниками могут стать иностранные и русские студенты — представители творческой музыкальной молодежи.

#диалогкультурнгк