Российские студенты споют китайские песни на конкурсе «Голос дружбы» в НГТУ НЭТИ

20 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет XII Региональный российско-китайский конкурс песни «Голос дружбы».

Учредители конкурса — Штаб-квартира Институтов Конфуция (Ханьбань), Новосибирский государственный технический университет, организатор мероприятия — Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция».

Конкурс проводится по трём номинациям:

• Сольный вокал
  • Вокальные дуэты
  • Вокальные ансамбли.

Подробнее о конкурсе — на сайте Учебного центра НГТУ «Институт Конфуция», а также в группе «ВКонтакте».

Место проведения: Центр культуры НГТУ, 3 этаж (ул. Блюхера, 32)
Начало: 14:00.

Регистрация, жеребьевка и репетиция проводится 19 марта (вторник) с 13:00 до 18:00 в актовом зале 1 корпуса (4 этаж).

Традиционный песенный конкурс организован Учебным центром НГТУ «Институт Конфуция» в 12 раз. Цель мероприятия — развитие и укрепление культурных связей и контактов между российскими и китайскими студентами, выявление и поддержка одаренной российской и китайской молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются российские и китайские студенты, магистранты и аспиранты высших учебных заведений Сибирского федерального округа, а также слушатели Институтов (Классов) Конфуция в возрасте до 35 лет. В нынешнем году 35 человек подали заявки на участие по номинациям:

• сольный вокал;
  • вокальные дуэты;
  • вокальные ансамбли (3—5 человек).

Конкурс пройдет 20 марта (среда) в 14:00, по адресу: г. Новосибирск, ул. Блюхера, 32, Центр культуры НГТУ (3 этаж). Регистрация, жеребьевка и репетиции проводятся 19 марта (вторник) с 13:00 до 18:00 по адресу: пр. К. Маркса, 20, Актовый зал НГТУ (1 корпус, 4 этаж).

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков