17 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Региональная студенческая научно-практическая конференция на иностранных языках с международным участием "Актуальные вопросы региональных и международных исследований".

К участию в конференции приглашаются бакалавры, магистранты и специалисты направлений "Международные отношения", "История", "Зарубежное регионоведение", "Востоковедение", а также аспиранты.

Рабочие языки конференции: китайский, корейский, японский, английский.

Организаторы мероприятия: кафедра международных отношений и регионоведения, учебный центр «Институт Конфуция» и научно-образовательный центр «Восток–Запад» НГТУ.

Дополнительная информация – на сайте конференции.

Программа конференции – в прикрепленном файле.

Контактная информация:
Кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ
Проспект К. Маркса, 20, корпус III-Б, к. 224
Телефон: 8 (383) 346-05-64
Эл. почта: moir@fgo.nstu.ru

Рабочие языки конференции: китайский, корейский, японский, английский.

Дополнительная информация – на сайте конференции.

Программа конференции – в прикрепленном файле.

Контактная информация:
Кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ
Проспект К. Маркса, 20, корпус III-Б, к. 224
Телефон: 8 (383) 346-05-64
Эл. почта: moir@fgo.nstu.ru

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа конференции (скачать файл, 205 Кб)