Акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, состоится в НГТУ

1 декабря в НГТУ пройдет акция,  посвященная Всемирному дню  борьбы со СПИДом.

В этом день в университете раздадут информационные материалы,  приглашенные специалисты организуют интерактивные программы.

Справка.

Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря. Впервые провозглашён в 1988 Всемирной организацией здравоохранения,  с 1996 года проводится Организацией Объединённых Наций. Источник: сайт ООН.

1 декабря в НГТУ пройдет акция,  посвященная Всемирному дню  борьбы со СПИДом.

Справка.

Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря. Впервые провозглашён в 1988 Всемирной организацией здравоохранения,  с 1996 года проводится Организацией Объединённых Наций. Источник: сайт ООН.

фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова