Презентация книги «До встречи, Эрлагол!»

7 июня в Новосибирском государственном техническом университете прошла презентация книги «До встречи, Эрлагол!».

Книга посвящена спортивно-оздоровительному комплексу НГТУ «Эрлагол» на Горном Алтае и представляет собой воспоминания Бориса Владимировича Скворцова — выпускника самолетостроительного факультета НЭТИ (1982 г.) и инструктора туризма в «Эрлаголе», генерального директора ООО «Исследовательский комплекс Центра технологического обеспечения» (Технопарк новосибирского Академгородка).

На презентации выступили директор «Эрлагола» Владимир Иванович Мальцев и директора прошлых лет — Леонид Григорьевич Плавский, Валерий Афанасьевич Цимбалюк, Евгений Николаевич Назаров.  Своими воспоминаниями о туристических походах поделились заместитель декана факультета автоматики и вычислительной техники Александр Эдуардович Каспер и доцент кафедры алгебры и математической логики Александр Васильевич Чехонадских. Завершилась презентация выступлениями новосибирского поэта, выпускницы НГТУ Екатерины Климаковой и доцента кафедры вычислительной техники Евгения Леонидовича Романова.

07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко 07.06.12     Презентация книги «До встречи, Эрлагол!», фотография: В. Кравченко