В НГТУ состоится семинар «Международное сотрудничество — от теории к практике»

12 октября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках проекта Erasmus Mundus Action 2 Triple I состоится семинар «Международное сотрудничество — от теории к практике».

На семинаре доклады представят: руководитель международного департамента Университета Турку (Финляндия) И. Паакканен,проректор Пултусской академии гуманитарных наук (Республика Польша) И.Островски; руководитель директората международной кооперацииПетрозаводского государственного университета Л. Куликовская.
Во время семинара представители университетов Финляндии, Польши, Чехии, Италии, Португалии и России расскажут о новых возможностях в области международного образования магистрантов, аспирантов и докторантов.
Место проведения семинара: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 14.00.

Справка.
Основная цель проекта Erasmus Mundus Action 2 Triple I – активизация работы сети российских и европейских университетов, сотрудничающих в области продвижения стратегий интернационализации, развитие академическоймобильности. Дополнительная информация о программе на сайте University of Turku.

Место проведения семинара: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 14.00.
Справка.

12.10.11     В НГТУ состоится семинар «Международное сотрудничество — от теории к практике» , фотография: В. Кравченко 12.10.11     В НГТУ состоится семинар «Международное сотрудничество — от теории к практике» , фотография: В. Кравченко 12.10.11     В НГТУ состоится семинар «Международное сотрудничество — от теории к практике» , фотография: В. Кравченко 12.10.11     В НГТУ состоится семинар «Международное сотрудничество — от теории к практике» , фотография: В. Кравченко 12.10.11     В НГТУ состоится семинар «Международное сотрудничество — от теории к практике» , фотография: В. Кравченко 12.10.11     В НГТУ состоится семинар «Международное сотрудничество — от теории к практике» , фотография: В. Кравченко 12.10.11     В НГТУ состоится семинар «Международное сотрудничество — от теории к практике» , фотография: В. Кравченко