Научно-образовательный центр Новосибирского государственного технического университета «Повышение эффективности бизнес-процессов» совместно с Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий и МГТУ «СТАНКИН» (Москва) проведут городской открытый научно-практический семинар «Современные решения эффективного планирования и организации производственных исполнительных систем».

На семинаре будут обсуждаться следующие темы:
  • актуальные концепции и инструменты цехового планирования и управления,
  • проблемы внедрения программных платформ, базирующихся на идеологии MES+APS, в деятельность предприятий.
На семинар приглашаются специалисты предприятий, представители бизнес-сообществ и научные работники.
Для сотрудников, аспирантов и студентов НГТУ участие в семинаре бесплатное.

Место проведения семинара конференц-зале ФБ/ФГО (5 корпус НГТУ).
Начало в 16.00.
15.09.10     15 сентября в НГТУ пройдет научно-практический семинар «Современные решения эффективного планирования и организации производственных исполнительных систем», фотография: В. Кравченко 15.09.10     15 сентября в НГТУ пройдет научно-практический семинар «Современные решения эффективного планирования и организации производственных исполнительных систем», фотография: В. Кравченко 15.09.10     15 сентября в НГТУ пройдет научно-практический семинар «Современные решения эффективного планирования и организации производственных исполнительных систем», фотография: В. Кравченко 15.09.10     15 сентября в НГТУ пройдет научно-практический семинар «Современные решения эффективного планирования и организации производственных исполнительных систем», фотография: В. Кравченко 15.09.10     15 сентября в НГТУ пройдет научно-практический семинар «Современные решения эффективного планирования и организации производственных исполнительных систем», фотография: В. Кравченко
Программа семинара (скачать файл, 171 Кб)