Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы практической психологии»

29 октября в НГТУ состоится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы практической психологии».

Организатор конференции – кафедра педагогики и психологии НГТУ.
На конференции выступят преподаватели кафедры ПиП и выпускники кафедры – практикующие психологи. Они расскажут о различных обучающих и коррекционных программах и тренингах (тренингах общения, личностного роста, уверенности в себе и др.). Студенты старших курсов специальности «Психология» проведут презентации тренингов, которые они разработали самостоятельно.
После конференции у студентов будет возможность записаться на один из представленных тренингов. Тренинги проводятся в Лаборатории социальной психологии, функционирующей при кафедре ПиП.

Мероприятие пройдет 29 октября в конференц-зале ФБ/ФГО. Начало в 14.00

Актуальные проблемы практической психологии, фотография: В. Невидимов Актуальные проблемы практической психологии, фотография: В. Невидимов Актуальные проблемы практической психологии, фотография: В. Невидимов Актуальные проблемы практической психологии, фотография: В. Невидимов Актуальные проблемы практической психологии, фотография: В. Невидимов Актуальные проблемы практической психологии, фотография: В. Невидимов Актуальные проблемы практической психологии, фотография: В. Невидимов