Идет сессия

Стартует набор учащихся на Global Summer School-HITGSS

Объявления

Объявляется набор учащихся на Глобальную летнюю школу Harbin Institute of Technology Global Summer School-HITGSS, организованную партнером НГТУ НЭТИ — Харбинским политехническим университетом в Китае.

HITGSS предлагает возможности для получения международного образования всем студентам по всему миру. За последние восемь лет в этой программе приняли участие более 1800 студентов из 22 стран и регионов.

В этом году для местных и иностранных студентов доступен широкий спектр курсов по 16 темам. Все студенты могут выбрать одну тему для изучения и получить официальный сертификат от ХПУ по окончании программы.

Темы летней школы:

1. Проектирование и механизм новых аэрокосмических систем и самолетов (14—28 июля)
  2. Новое поколение интеллектуальных информационных и коммуникационных технологий (22 июля – 2 августа)
  3. Робот с искусственным интеллектом (14—28 июля)
  4. Перспективные оптоэлектронные информационные материалы (14—27 июля)
  5. «Умная» энергетика (15—28 июля)
  6. Электрический интеллект, управляющий будущим (14—28 июля)
  7. Анализ Фурье и его приложения (1—12 июля)
  8. Физика и будущие технологические изменения (14—26 июля)
  9. Трансформация цифрового интеллекта и инновации в управлении предприятиями (14—22 июля)
  10.  Таланты для международных организаций (15—26 июля)
  11.  «Умное» гражданское строительство (15—28 июля)
  12.  Арктическая среда и экосистема — влияние изменения климата на экологию в холодных регионах (15—28 июля)
  13.  Маршрут города Харбина — лагерь архитектурного проектирования (8—19 июля)
  14.  Искусственный интеллект: освещая будущее (14—28 июля)
  15.  Передовые технологии в исследовании полимерных материалов (7—20 июля)
  16.  Прогресс исследований в области патогенеза и стратегии лечения опухолей (15—26 июля)
  1.  Описание программы.
  2. Требования: студенты, обучающиеся в университетах-партнерах и свободно владеющие английским языком.
  3. Условия: участники освобождается от оплаты регистрационного взноса и расходов на обучение и проживание. Перелет, виза и страховка – за счет средств участников.

Желающим принять участие в программе необходимо заполнить анкету и направить ее в срок до 3 июня в Управление международного сотрудничества на электронную почту Vasily.Malenkyh@inter.nstu.ru.

Анкета (скачать файл, 14 Кб)
Файл без названия (скачать файл, 5.56 Мб)