Красота живет повсюду: выставка детского рисунка

Объявления

Научная библиотека НГТУ НЭТИ приглашает посетить выставку детского рисунка «Красота живёт повсюду» студии живописи «Арт-творчество».

На выставке представлены произведения талантливых детей в возрасте от 7 до 13 лет. Великолепные работы, выполненные акварелью, гуашью и пастелью.

Юные художники исследовали разные материалы и техники, чтобы передать всю красоту и разнообразие окружающего мира. Они использовали акварель, создавая нежные и прозрачные образы, а иногда насыщенные и яркие крупные мазки гуашью, чтобы передать эмоции и настроение. Для создания особенной атмосферы и живости, они использовали сухую цветную пастель.

На выставке вы сможете увидеть потрясающие работы, изображающие животных, рыб, мосты Новосибирска и Санкт-Петербурга, космос, спорт, а также свои впечатления и эмоции. Каждая работа является настоящим произведением искусства, которое затрагивает сердца и вдохновляет всех.

Не упустите возможность окунуться в мир детского искусства и восхититься талантом маленьких художников!

Место проведения выставки: пр. Карла Маркса, 20, корпус «Библиотека», выставочный зал №3 (холл 3-го этажа).

Часы работы: понедельник—пятница с 9:00 до 20:00; суббота с 9:00 до 17:00; воскресенье – выходной.

Примечание: для сторонних посетителей вход по паспорту.