12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

«Таймер» объединяет

Новости

В конце декабря прошла первая установочная встреча второго сезона проекта «Таймер», который реализуется командой студентов и преподавателя ИСТ НГТУ НЭТИ. «Таймер» — инклюзивный билингвистический клуб общения на русском и русском жестовом языке.

На встрече присутствовало более 30 человек. Члены команды проекта познакомились с ребятами, подробно рассказали о клубе, ответили на все вопросы, делились информацией и впечатлениями о том, как прошел конкурс «Твой ход», обсудили планы на будущий семестр. Видео

В завершение встречи прошел долгожданный розыгрыш, каждый из ребят ушёл с подарком. На мероприятии сложилась по-настоящему теплая и дружеская атмосфера.

Все желающие еще могут присоединиться к проекту и стать частью клуба.

Чтобы всегда узнавать первым о встречах, быть в курсе актуальных новостей, подписывайтесь на официальные сообщества клуба во ВКонтакте и Телеграме.

Проект «Таймер» вошел в число победителей конкурса «Росмолодежь. Гранты» среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году и реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
фотография: предоставлены ИСТ НГТУ фотография: предоставлены ИСТ НГТУ фотография: предоставлены ИСТ НГТУ фотография: предоставлены ИСТ НГТУ фотография: предоставлены ИСТ НГТУ фотография: предоставлены ИСТ НГТУ фотография: предоставлены ИСТ НГТУ фотография: предоставлены ИСТ НГТУ

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх