Пресс-конференция: НГТУ НЭТИ о перспективах реализации проектов по программе «Приоритет 2030» в 2024 году

Объявления

20 декабря в ТАСС (Новосибирск) состоится пресс-конференция об итогах отбора стратегических проектов и разработок новосибирских вузов –  участников федеральной программы «Приоритет-2030».

Об итогах отбора проектов и о планах вузов по разработке новых научных продуктов в следующем году расскажут представители Новосибирского государственного технического университета (НГТУ НЭТИ) – ректор Анатолий Батаев и руководитель стратегического проекта «Силовая электроника и интеллектуальная энергетика» Сергей Харитонов, а также представители Новосибирского государственного университета (НГУ) – начальник управления координации программ развития вуза Андрей Матвеев, руководитель проекта «Радиационные технологии будущего» Владимир Блинов, руководитель проекта «Цифровое будущее» Алексей Окунев, руководитель проекта «Научный инжиниринг» Сергей Головин (последние трое по видеосвязи).

Трансляция пресс-конференции доступна на странице анонса на сайте ТАСС и в группе пресс-центра ТАСС в соцсети ВКонтакте.

Вопросы спикерам принимаются в Telegram-канале пресс-центра. Справки и аккредитация: +7 (383) 349-99-50, +7 (965) 824-24-18, press-sib@tass.ru Адрес: Новосибирск, Добролюбова, 2А, 3-й этаж.