12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Венгерский общественный фонд «Темпус»: гранты для российских ученых

Объявления

Минобрнауки России совместно с Министерством социальных ресурсов Венгрии объявило конкурс на получение грантов для российских студентов, аспирантов, сотрудников вузов (ППС и АУП) по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения, повышения квалификации в венгерских университетах в 2024/2025 учебном году.

Информация о программе размещена на сайте Stipendium Hungaricum общественного фонда «Темпус», информация об условиях участия российских соискателей — на сайте «Интеробразование» (раздел «Академическая мобильность. Программы»). Российские соискатели должны представить документы, как для венгерской, так и для российской стороны (в зависимости от требования сторон):
  • в венгерский общественный фонд «Темпус» — через сайт программы в режиме онлайн;
  • в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации — в электронной форме согласно перечню, указанному на сайте «Интеробразование», в сканированном виде на адрес электронной почты mobility@ined.ru.

Порядок приема документов и заявок

Срок приема документов — 15 января 2024 года.
Заявку в Управление международного сотрудничества необходимо подать до 20 декабря 2023 г. с целью формирования общего списка рекомендуемых кандидатов от НГТУ НЭТИ. Список необходимых документов и подробная информация — в приложении. По всем вопросам можно обращаться в Управление международного сотрудничества:1 корп., каб. 338б2, тел. 346 00 73

Подробно


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх