Стань администратором проектов

Объявления

Проектный офис НГТУ НЭТИ приглашает на обучение в Школу администраторов проектов.

Школа администраторов проектов — это образовательная программа по подготовке специалистов на роль «администратор проекта», состоящая из учебных модулей и практической работы под кураторством экспертов и сотрудников Проектного офиса НГТУ НЭТИ. Администратор проекта — это участник проектной команды, который обеспечивает коммуникации и документооборот в проекте, а также оказывает техническую и информационную поддержку в организации командной работы, проводит мониторинг достижения целей проекта. Образовательная программа включает 3 модуля:
  • Вводный курс по управлению проектами;
  • Администрирование проектов;
  • Работа в OpenProject.

Занятия будут проходить с 24 ноября по 25 декабря, с 17:30 до 20:00.

Уже во время обучения участники будут иметь возможность применить получаемые знания на практике реализуемых проектов, изучить актуальные регламенты вуза и освоить функционал автоматизированной системы управления проектами (университетская платформа).

Лучшие выпускники Школы получат рекомендации для участия в действующих и новых проектах программы «Приоритет 2030».

Подробнее о программе на сайте "Школа администраторов проектов".

Важные даты:

• до 20 ноября (включительно) прием заявок на обучение;
  • до 22 ноября (включительно) проведение отбора;
  • 24 ноября в 18:00 открытие Школы в Стартап-центре НГТУ НЭТИ: 5 корпус, 2 этаж (первое вводное занятие).

Численность участников ограничена — 20 человек. Результаты отбора будут представлены посредством рассылки персональных приглашений.

Подать заявку на программу необходимо до 20 ноября (включительно).

Для оперативной связи с организаторами приглашаем подписаться на канал «Школа администраторов проектов».