Олимпиада школьников по психологии

Объявления

Кафедра психологии и педагогики НГТУ НЭТИ объявляет о проведении открытой олимпиады по психологии для школьников Олимпиада проводится в дистанционном форме. Для участия необходимо выполнить комплект заданий (представлены на странице). Ответы участников отправляются на почту pipfgo@gmail.com. Отправка осуществляется педагогом-психологом общеобразовательного учреждения.

Работы участников принимаются с 1 по 15 ноября 2023 года (включительно).

Победители и призеры награждаются дипломами за I, II и III место, все участники получают электронный сертификат.

Участники, набравшие большее количество баллов и добросовестно выполнившие все задания, встретятся в очном этапе олимпиады, который будет проводиться в апреле 2024 года на базе НГТУ НЭТИ.

Подробная информация представлена в положении.

Ответственный за организацию олимпиады: Анна Александровна Осинцева, старший преподаватель кафедры психологии и педагогики (+7 953 883 60 23).