12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Проверь себя: стартует первый тур олимпиады по истории и иностранным языкам

Объявления

Кафедра международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета НЭТИ приглашает школьников 8-11 классов к участию в седьмой открытой олимпиаде для школьников по истории и иностранным языкам (английский, китайский, корейский, японский). С 28 октября стартует первый тур олимпиады.

Целью олимпиады является углубление интереса у школьников к истории и иностранным языкам, в том числе популяризация восточных языков. Олимпиада проводится в 2 этапа.

Первый этап (отборочный) проходит в дистанционном формате в электронной системе НГТУ Dispaсe с 28 октября по 14 ноября. Для участия в первом туре олимпиаде необходимо отправить заявку и согласие на обработку персональных данных на почту olimiada_school_moir@mail.ru в срок до 25 октября и получить логин и пароль для входа на указанный участником электронный адрес (ответным письмом). Итоги проведения первого этапа будут опубликованы на сайте олимпиады после 15 ноября.

Второй этап (основной) будет проходить в очном формате на базе НГТУ НЭТИ, кафедра Международных отношений и регионоведения. О дате и времени проведения второго этапа будет объявлено на сайте, уведомления поступят и на электронную почту прошедшим участникам. Участвуют только победители первого этапа по приглашению от оргкомитета.

Все участники отборочного этапа получают электронный сертификат, а победители основного этапа награждаются дипломами.

Адрес оргкомитета: г. Новосибирск, ул. Геодезическая 10, каб. 224. Справки по телефону: (383) 346-05-64

14+
 
образец заявки (скачать файл, 14 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх