Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН приглашает на День карьеры

Объявления

Осенний день карьеры состоится 14 сентября, начало в 16:00 в конференц-зале ИВМиМГ (пр. Лаврентьева, 6).

Приглашаются желающие приобрести квалификацию в области разработки наукоемкого программного обеспечения на основе современных методов вычислительной математики и математического моделирования, а также потенциальные научные руководители курсовых, дипломных и диссертационных работ. В программе мероприятия: выступление директора ИВМиМГ СО РАН, лекции по перспективным направлениям развития вычислительной математики, представление проектов специализации и аспирантуры от научных руководителей и экскурсия в Суперкомпьютерный центр. По окончании планируется обсуждение проектов и задач с научными руководителями в неформальной обстановке.

Возможно как личное участие, так и по видеоконференцсвязи.

Подробности на сайте мероприятия.

Для входа в здание института и получения ссылки на ВКС нужно заполнить форму регистрации