День PR-специалиста отметят в НГТУ

27 июля в НГТУ пройдет деловая игра для студентов, посвященная празднованию дня PR-специалиста, и телемост с красноярскими студентами по проблемам трудоустройства молодых PR-специалистов.

Организаторы мероприятия – Новосибирский филиал Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью и кафедра социально-массовых коммуникаций НГТУ.
Также в программе праздника дискуссия по поводу развития PR-области в Новосибирске с участием известных специалистов, которая состоится в Сибирской Академии управления и массовых коммуникаций.

Информация для СМИ:

Деловая игра пройдет 27 июля в конференц-зале факультета гуманитарного образования НГТУ (V корпус, 3 этаж). Начало в 10-20.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

27.07.07     День PR-специалиста отметят в НГТУ, фотография: В. Невидимов 27.07.07     День PR-специалиста отметят в НГТУ, фотография: В. Невидимов 27.07.07     День PR-специалиста отметят в НГТУ, фотография: В. Невидимов 27.07.07     День PR-специалиста отметят в НГТУ, фотография: В. Невидимов 27.07.07     День PR-специалиста отметят в НГТУ, фотография: В. Невидимов 27.07.07     День PR-специалиста отметят в НГТУ, фотография: В. Невидимов