Стартовал набор во Всероссийскую школу карьерных траекторий ПРО.НГТУ-2023

Объявления

Школа карьерных траекторий ПРО.НГТУ — это уникальный проект, позволяющий участникам получить знания о различных формах трудоустройства, а также отработать их на практике путем диалога с представителями российских компаний, фриланс-сообщества и индивидуального предпринимательства.

Необходимый возраст участников: 18—24 лет.

Вы определите для себя удобную форму трудоустройства, примите участие в образовательных, развлекательных, оздоровительных и иных мероприятиях!

Школа пройдет как в очном, так и в онлайн-форматах:

• очно: 2—6 октября, Новосибирск, Центр социальной поддержки молодежи и юношества им. К.С. Заслонова, 91 перекат, 21;
  • онлайн: 10—13 октября.

Для участия в Школе необходимо заполнить заявку.

Инструкцию по заполнению анкеты, а также условия прохождения в очный этап смотрите в прикрепленных файлах.

В случае очного участия сторона организаторов не оплачивает проезд до г. Новосибирска. Сторона организаторов оплачивает проживание, питание, трансфер от НГТУ НЭТИ до места проведения Школы и обратно, ценные призы, мерч, образовательную, оздоровительную, развлекательную и иную программу.

Группа в Telegram t.me/prongtu

Инструкция (скачать файл, 198 Кб)
Шаблон гарантийного письма (скачать файл, 14 Кб)
Шаблон справки-подтверждения (скачать файл, 412 Кб)