НГТУ НЭТИ присоединится к Всероссийской акции «Голос Победы»

Объявления

В четверг, 5 мая, на территории НГТУ НЭТИ пройдет акция «Голос Победы», посвященная празднованию 9 Мая. Во время акции сотни студентов споют песню «День Победы».

Акция пройдет во всех субъектах Российской Федерации в формате дня единых действий с целью приобщения современной молодежи к национальному празднику, посвященному победе Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Организатором мероприятия выступают патриотическое движение «Ратник», студенческий совет, волонтеры и творческие коллективы НГТУ НЭТИ.

Помимо акции «Голос Победы», на территории НГТУ НЭТИ пройдут студенческий парад Победы, спортивно-патриотическое соревнование «Зарница» и праздничный концерт Центра культуры НГТУ НЭТИ. На территории университета будет установлена полевая кухня.

Начало мероприятий в 14:10 перед II корпусом НГТУ НЭТИ, пр-т Карла Маркса, 20.
фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков