Тайм-менеджмент для дистанционки

Объявления

22 апреля в Институте социальных технологий НГТУ НЭТИ состоится тренинг «Тайм-менеджмент в условиях дистанционной работы».

Каждый студент скажет, что у него очень много дел. А хочется еще больше успеть: учиться, гулять, заниматься любимым делом, подрабатывать, участвовать во всяких интересных делах и это далеко не весь перечень. Что делать, если не хватает времени и важные задачи не выполняются? Конечно, научиться планировать и управлять временем. Это позволить повысить личную эффективность студента, то есть добиваться больших и лучших результатов при меньших затратах времени. Навык управления временем пригодится в будущей профессиональной деятельности.

Как четко построить свою работу и не отступать от плана — об этом и пойдет речь с участниками проекта «Альтернативное инклюзивное трудоустройство: самозанятость, фриланс, удаленная работа».

Тренинг является одним из мероприятий проекта, поддержанного Фондом президентских грантов.

Ведущий тренинга — Регина Эман, соведущий —  Наталья Бакулина.

Дата и время: 22 апреля, 15:30

Место проведения: пр. Карла Маркса, 20, корпус 8, аудитория 207.

Контактное лицо: Евгения Старикова, 8 (383) 315-38-30.