Стартап Challenge: начни свое дело в сильной команде

Объявления

СБИ «Гараж», кафедра менеджмента НГТУ НЭТИ и Школа бизнеса SREDA запускает первый Стартап Challenge в формате стартап студии.

Стартап Challenge предлагает участникам проверить себя на крепость духа, настойчивость и умение достигать целей через работу в стартап-команде.

Задачу для команды ставит группа инвесторов из сферы финансовых услуг и робототехнических решений. Команда получает тему проекта, которую необходимо проработать, запустить и вывести на самоокупаемость, как предпринимательский проект.

24 апреля состоится презентация проекта Стартап Challenge, на которой вы узнаете, как получить:

• «боевой» опыт по запуску нового бизнеса/стартапа;
  • контракт на 40 тыс. руб. в месяц;
  • возможность запустить стартап на деньги инвесторов;
  • шанс стать бизнес-партнером и получать % от прибыли.

Кого мы ждем:

Ребят от 18 до 30 лет со сферой интересов в области предпринимательства, бизнеса и маркетинга, готовых пройти все этапы.

Что нужно сделать:

• до 24 апреля — заполнить заявку на startup-challenge.ru;
  • 24 апреля — прийти на открытие Стартап challenge;
  • c 25 апреля по 2 июня — пройти интенсивное обучение в акселераторе и сформировать команду;
  • c 3 по 5 июня — защитить стратегию по реализации стартапа перед инвесторами;
  • с 10 июня — запустить стартап на деньги инвесторов и получать ежемесячный доход в размере 40 тыс. руб. с перспективным выходом на полноценное бизнес партнерство.

По результатам реализации проекта Стартап challenge будут созданы сильные команды для дальнейшего сотрудничества и совместного развития бизнеса с инвесторами.

Когда: 24 апреля, 14:00.

Где: ул. Блюхера, 32, СБИ «Гараж»