Тренинг «Работа в команде» пройдет в ИСТ

Объявления

6 апреля в 15:30 в Институте социальных технологий НГТУ НЭТИ состоится тренинг «Работа в команде».

Тренинг будет проведен в рамках проекта «Альтернативное инклюзивное трудоустройство; самозанятость, фриланс, удаленная работа», поддержанного Фондом президентских грантов.

Работающему человеку необходимы умения взаимодействовать в команде. Возникает вопрос: что такое команда? Два человека — уже команда? А двадцать? Что является решающим критерием? На эти и другие вопросы ответит ведущий тренинга Татьяна Александровна Стукачева, психолог и медиатор.

На тренинге участники познакомятся с признаками, определяющими понятие команды, получат представление о командной работе и распределении ролей в команде, узнают, что влияет на успешность команды. На тренинге будут созданы условия, чтобы попробовать себя в командной работе. Условием получения опыта взаимодействия в команде станет ролевая игра.

На тренинг приглашаются участники проекта, а также все желающие студенты. Количество участников до 30 человек.

Регистрация

Место проведения: пр. К. Маркса 20, 8 корпус, 207 ауд., 15:30—17:30, контактное лицо: Евгения Старикова, evgeniyastarikova@bk.ru, 8 (383) 315-38-30